Schulen der Einwohnergemeinde Bettlach | schulen-bettlach.ch
Freitag, 24. Mai 2024
UNSERE SCHULEN
KINDERGÄRTEN
PRIMARSCHULE EINSCHLAG
PRIMARSCHULE BÜELEN
SEKUNDARSCHULE
LEHRPERSONEN
SCHULLEITUNG
MUSIKSCHULE BETTLACH
RELIGIONSUNTERRICHT
FÖRDERUNG
SCHULSOZIALARBEIT
SCHULDIENSTE
ICT SCHULEN BETTLACH
CHRONIK & ARCHIV
FOTOGALERIE
KONTAKT
DOWNLOADS (PDF)
LINKS
LEHRPERSONEN
Lehrpersonen
Altermatt Judith
Primarschule
Argyris Anna
Primarschule
Arnold Thomas
Primarschule
Andres Margret
Kindergarten
Boder Mona
Primarschule
Bruder Lisa
Primarschule
Brunner Judith
Primarschule
Buser Thomas
Sekundarschule
Cattin Sarah
Kindergarten
Chamkhi Sandra
Primarschule
De Cubellis Marianne
Primarschule, Kindergarten
Degen Nadine
Primarschule
Domeniconi Sylvia
Sekundarschule
Donato Ariana
Primarschule
Flügge Kathrin
Sekundarschule
Flury Thomas
Primarschule
Gangi Franziska
Primarschule
Gerber Natascha
Sekundarschule
Grütter Susanne
Primarschule
Jeker Strebel Caroline
Primarschule
Kissling Kirsten
Primarschule
Kasser Denise
Kindergarten
Leimer Franziska
Primarschule
Marchon Stefanie
Primarschule
Meier Greusing Rebekka
Kindergarten
Meijns Anja
Primarschule, Kindergarten
Meise Marcel
Primarschule
Müller Romy
Primarschule
Nüsslein Katja
Primarschule, Sekundarschule
Oppliger Rahel
Musik und Bewegung Musikalische Früherziehung
Orlandi-Wälti Janina
Primarschule
Ortega Sebastian
Primarschule
Pfister Ramona
Primarschule
Randegger Stefan
Primarschule
Räz Barbara
Primarschule
Ryf Jürg
Primarschule
Sabia Andrea
Primarschule
Schlunegger Melanie
Sekundarschule
Schelling Tanja
Sekundarschule
Schelling Alain
Sekundarschule
Schott Susanne
Primarschule
Schwarz Patrik
Sekundarschule
Siegenthaler André
Sekundarschule
Stäheli Jasmine
Primarschule
Stalder Tanja
Kindergarten
Stöckli Barbara
Sekundarschule
Stricker Andrea
Kindergarten
Stuber Andrea
Sekundarschule
Vögeli Annette
Kindergarten
Walker Huber Doris
Kindergarten
Wirth Eveline
Kindergarten
Wittwer Aisha
Primarschule
Zoss Aline
Primarschule
Zuber Tina
Sekundarschule
LEHRPERSONEN
Musiklehrpersonen
Argyris Anna
Querflöte
Ballabio Iris
Klavier, Sologesang
Bärtschi Roland
Blockflöte, Klarinette, Saxophon
Erlacher Christof
Schlagzeug
Feliciani Renzo
Gitarre, Ukulele
Friedli Sandra
Cello, Musikschulleiterin
Krähenbühl Jann
Gitarre, Ukulele
Lehmann Sabine
Klavier
Meier Andreas
Klavier
Nozzi Marco
Akkordeon, Keyboard
Oppliger Rahel
Tanzen, Gruppenmusizieren, Musik und Bewegung Musikalische Früherziehung
Prosenjak Nezka
Schlagzeug
Roth Kurt
Blechblasinstrumente
Stucki Anik
Violine
LEHRPERSONEN
Religionslehrpersonen
Bonino Rita
Katechetin röm.-kath., 5. Klassen
Hagenow Stephan
Pfarrer ref., 8./9. Klassen
Köles Liselotte
Katechetin ref., 2b, 6. Klassen, konf. Nachmittage 5./6. Klassen
Marti Sandra
Administration Unterricht ref.
Ratheiser Claudia
Katechetin röm.-kath., 1.+3. Klassen
Scherrer Claudia
Katechetin ref., 2a, 2c + 4. Klassen, konf. Nachmittage 1.-3. Klassen
Schmid Annemarie
Katechetin ref., konf. Nachmittage 4. Klassen
Stahel Patrick
Jugendarbeiter ref. 7. Klassen
Sury Renata
Katechetin röm.-kath., SEK
Varrin Daniela
Leitung Katechese röm.-kath.