Schulen der Einwohnergemeinde Bettlach | schulen-bettlach.ch
Samstag, 08. Mai 2021
UNSERE SCHULEN
KINDERGÄRTEN
PRIMARSCHULE EINSCHLAG
PRIMARSCHULE BÜELEN
SEKUNDARSCHULE
LEHRPERSONEN
SCHULLEITUNG
MUSIKSCHULE BETTLACH
RELIGIONSUNTERRICHT
FÖRDERUNG
SCHULSOZIALARBEIT
SCHULDIENSTE
ICT SCHULEN BETTLACH
CHRONIK & ARCHIV
FOTOGALERIE
KONTAKT
DOWNLOADS (PDF)
LINKS
LEHRPERSONEN
Lehrpersonen
Altermatt Judith
Spezielle Förderung
Yong Cheryl
Spezielle Förderung
Arnold Thomas
Primarschule
Arnold Manuel
Primarschule
Baumann Chul
Sekundarschule
Andres Margret
Kindergarten
Bruder Lisa
Primarschule
Bruderer Rebekka
Primarschule, Gestalten
Brunner Judith
Primarschule
Buser Thomas
Sekundarschule
Degen Nadine
Primarschule
Domeniconi Sylvia
Sekundarschule
Flury Thomas
Primarschule
Gangi Franziska
Primarschule
Grütter Barbisch Susanne
Spezielle Förderung
Heeb Ursina
Primarschule
Schelling Tanja
Sekundarschule
Jeker Strebel Caroline
Primarschule
Kaiser Yvonne
Logopädie
Kissling Kirsten
Primarschule
Kasser Denise
Kindergarten
Lehmann Claude
Primarschule, Französisch
Leimer Franziska
Primarschule
Marchon Stefanie
Spezielle Förderung
Meier Greusing Rebekka
Kindergarten
Meise Marcel
Primarschule
Müller Romy
Primarschule
Mutti Elisabeth
Primarschule
Nüsslein Katja
Primarschule, Französisch
Pfister Ramona
Spezielle Förderung
Randegger Stefan
Primarschule
Räz Barbara
Primarschule, Gestalten
Ritter Katja
Kindergarten
Ortega Sebastian
Primarschule
Ryf Jürg
Primarschule
Sabia Andrea
Primarschule
Schlunegger Melanie
Sekundarschule, Wirtschaft-Arbeit-Haushalt,, Spezielle Förderung
Schelling Alain
Sekundarschule
Schläpfer Claudia
Primarschule, Englisch
Schott Susanne
Primarschule
Siegenthaler André
Sekundarschule
Stalder Tanja
Kindergarten
Stöckli Barbara
Sekundarschule
Stricker Andrea
Kindergarten, Spezielle Förderung
Stuber Andrea
Sekundarschule, Spezielle Förderung
Chamkhi Sandra
Primarschule
Vögeli Annette
Kindergarten, DaZ
von Rütte Cécile
Primarschule
Walker Huber Doris
Kindergarten
Willi Monika
DaZ, Spezielle Förderung
Wirth Eveline
Kindergarten
Zoss Aline
Primarschule, Gestalten
Zuber Tina
Primarschule, Sekundarschule, Gestalten
LEHRPERSONEN
Musiklehrpersonen
Argyris Anna
Querflöte
Ballabio Iris
Klavier, Sologesang, Kids-Chor
Oppliger Rahel
Musik und Bewegung, musikalische Früherziehung, Kinderchor, Tanzen
Erlacher Christof
Schlagzeug
Feliciani Renzo
Gitarre, Ukulele
Friedli Sandra
Cello, Musikschulleiterin
Krähenbühl Jann
Gitarre, Ukulele
Lehmann Claude
Klavier
Nozzi Marco
Akkordeon, Keyboard
Roth Kurt
Blechblasinstrumente
Bärtschi Roland
Blockflöten, Klarinette, Saxofon
Steiner Ueli
Violine, Viola
LEHRPERSONEN
Religionslehrpersonen
Meyer Susanna
Religion ref.
Ratheiser Claudia
Religion (ökumenisch)
Bonino Rita
Religion (ökumenisch)
Stahel Patrick
Religion ref.
Sury Renata
Religion röm.-kath.